Descubre nuestra variada programación

Esta es la guía para que sigas de cerca todos los programas, informativos, espacios deportivos y divulgativos de nuestra cadena.

 18 ENERO LUNES 19 ENERO

MARTES

20 ENERO MIERCOLES 21 ENERO JUEVES 22 ENERO VIERNES  

23 ENERO SABADO

24  ENERO DOMINGO
7:00 BAI HORIXE BAI HORIXE BAI HORIXE BAI HORIXE BAI HORIXE PAISAJES LA PARTITURA
7:30
8:00 DE CAZA
8:30 LA SALUD EN TUS MANOS ATANDO CABOS EL ACOMODADOR LA PARTITYRA POR DERECHO LA SALUD EN TUS MANOS PAISAJES DE CAZA
9:00 DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO                           LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL
9:30 LA TRIBUNA EL RINCON DE CARLOS POST

CONTEMPORANEA

HISTORIAS DE MODA POR DERECHO DIRECTO LOLA TOK TOK BILBAO WORD KORAL
10:00 MERIDIANO 0 POR DERECHO SEVILLA OBRA MAESTRA MUNDO NAUTICA
10:30 EL ACOMODADOR LA PARTYTURA CARRETERA Y MANTA CARRETERA Y MANTA INFORMATIC.COM  

PARTIDO DE PELOTA

VIAJEROS
11:00 PARADA Y FONDA INFORMATIC.COM POR DERECHO DIRECTO AL GRANO VIAJEROS
11:30 CAMBIO DE RASANTE HISTORIAS DE MODA CAMBIO DE RASANTE A NUESTRO ALREDEDOR SEVILLA OBRA MAESTRA LA TRIBUNA

DESTINO TOP

DECOSCLAP
12:00 MUNDO NAUTICA DOS BUTACAS POR FAVOR POST DECOSCLAP

 

LOCAL MUSICAL 12:00

MISA EN DIRECTO DESDE LA CATEDRAL DE SANTIAGO

12:30 EN CASA CONTIGO DESTINO TOP CONTEMPORANEA EL RINCON DE CARLOS A NUESTRO ALREDEDOR
13:00 RECIBIMIENTO COCINA FAMILIAR COCINA FAMILIAR COCINA FAMILIAR COCINA FAMILIAR BILBOSPORT EN CASA CONTIGO
 13:30 AL ATHLETIC MUNDO NAUTICA BILBOSPORT

 

BILBOSPORT BILBOSPORT A NUESTRO ALREDEDOR
14:00 BILBOSPORT :
14:00 CAMPEONES 

SUPERCOPA

CAMBIO DE RASANTE BIZKAIKO BERRIAK BIZKAIKO BERRIAK
14:30 DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL
15:00  

ESPECIAL RECIBIMIENTO ATHLETIC CLUB CAMPEONES DE LA SUPERCOPA 

 

 

ESPECIAL BILBOSPORT

RECIBIMIENTO Y CELEBRACIONES ATHLETIC TXAPELDUN SUPERCOPA

CINE. HORIZONTES LEJANOS CINE, LA FIERA DE MI NIÑA LA KAPITAL EL RINCON DE CARLOS LA VISITA
INFORMATIC.COM
16.30 LOCAL MUSICAL MERIDIANO 0
DOS BUTACAS INFORMATIC.COM
17:00 PROGRAMACION DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL CINE. ODIO EN LA ENTRAÑAS CINE. EL HALCON Y LA FLECHA
17:30 ESPECIAL RECIBIMIENTO Y CELEBRACIONES DEL ATHLETIC CAMPEON DE LA SUPERCOPA REVISTA SEMANAL   CINE. VINIERON  LAS LLUVIAS CINE. CABALLERO SIN ESPADA CINE. ATRACO A FALDA ARMADA
EL ACOMODADOR
19:00
19:30  INFORMATIC.COM MERIDIANO 0  

LOCAL MUSICAL

DOS BUTACAS MERIDIANO 0 PARADA Y FONDA
20:00 DIRECTO APLAUSOS A LOS CAMPEONES DESDE LOS BALCONES  DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARO LOCAL DIARIO LOCAL LA VISITA LA TRIBUNA
20:30 PROGRAMACION BILBOSPORT BILBOSPORT BILBOSPORT BILBOSPORT
21:00 ESPECIAL RECIBIMIENTO BIZKAIKO BERRIAK BIZKAIKO BERRIAK
21:30 ATHLETIC SUPERCOPA DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL
22:00 ESPECIAL BILBOSPORT

RECIBIMIENTOS Y CELEBRACIONES  DE LA SUPERCOPA 

AUPA ATHLETIC!!!!

LA KAPITAL  

LA KAPITAL

 LA KAPITAL  LA TRIBUNA  

 

 

LA KAPITAL RESUMEN

 

 

REVISTA SEMANAL 
22:30
23:00 LA KAPITAL RESUMEN
23:30
00:00 DIARIO LOCAL
00:30 DIARIO LOCAL

 

CINE DIARIO LOCAL  DIARIO LOCAL
01:00 DIARIO LOCAL DIARIO LOCAL CINE. ¿VENCEDORES O VENCIDOS? CINE. DOCE HOMBRES SIN PIEDAD
BILBOSPORT BILBOSPORT BILBOSPORT POSTCONTEMPORANEA
BILBOSPORT
BILBOSPORT DIARIO LOCAL
 

LA KAPITAL

LA KAPITAL KARAOKE

 

LA KAPITAL
TELETIENDA
TELETIENDA TELETIENDA
07:00 TELETIENDA TELETIENDA TELETIENDA
TELETIENDA
TELETIENDA
TELETIENDA
TELETIENDA
TELETIENDA
TELETIENDA